Как будет происходить выплата алиментов при переезде на постоянное место жительства в другой город

• г. Белгород

У меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака. Исправно плачу алименты, долгов нет. Сейчас временно безработный, так как собираюсь переехать на постоянное место жительства в другой город. Каким образом будет происходить выплата алиментов?

Ответы на вопрос (1):

сообщите приставу о смене места жительства и работы. в противном случае вам будет начисляться задолженность исходя из средней заработной платы в России