Какие документы мне необходимо предоставить и в каком размере госпошлину я должен заплатить?

• г. Краснодар

Плачу алименты на ребенка от первого брака. Во втором браке родился еще один ребенок. Сейчас временно безработный, жена в отпуске по уходу за ребенком. Плачу 25% от СМЗП, хочу подать исковое заявление на уменьшение алиментов. Какие документы мне необходимо предоставить и в каком размере госпошлину я должен заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Исковой заявление, решение суда, о взыскании с вас алиментов на первого ребенка, свидетельства о рождении детей, свидетельства о браке и свидетельство о расторжении брака, также справку с работы о размере заработной платы.

ООО"Центр Правосудия"

пом.юриста Торосова Олеся Григорьевна

тел. 906-187-17-87 электронная почта toros89@list.ru