Какие документы нужны чтоб вступить в наследство после смерти мужа.

• г. Симферополь

Какие документы нужны чтоб вступить в наследство после смерти мужа.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о смерти, о заключении брака и документы на наследуемое имущество.

В первую очередь обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, предоставить паспорт, свидетельство о смерти, свидетельство о браке, и если есть документы на имущество, которое было в собственности, в том числе и вклады