Необходимые документы для вступления в наследство участка с домом после смерти мужа, если дом с землей не приватизированы.

• г. Вязьма

Какие нужны документы что бы вступить в наследство на участок с домом после смерти мужа, дом с землёй не приватезированы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дом и земля не являются наследством, если они не приватизированы.