Родители 1 класса просят об исключении кофейного напитка из меню - дети не пьют его, а он просто выливается, оставляя их без горячего напитка и вынуждая пить воду из кулера

• г. Москва

Родители 1 класса хотят написать коллективное письмо об отказе от кофейного напитка. Дети его не пьют, он почти целиком остается и выливается, а дети остаются без горячего напитка и вынуждены пить воду из кулера. Помогите грамотно составить письмо.

Ответы на вопрос (2):

составление заявлений платно