Как подать на алименты? Какие документы нужны? Отец ребенка не верит. Что это его сын.

• г. Пермь

Как подать на алименты? Какие документы нужны? Отец ребенка не верит. Что это его сын.

Ответы на вопрос (3):

иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.

удачи

Здравствуйте!

Вам необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства и о взыскании алиментов. Возможно, потребуется экспертиза. В наше время это не очень дорогостоящая услуга, при установлении отцовства расходы на экспертизу и другие издержки взыщут с ответчика.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

Здравствуйте!

Вам необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства и о взыскании алиментов. Возможно, потребуется экспертиза. В наше время это не очень дорогостоящая услуга, при установлении отцовства расходы на экспертизу и другие издержки взыщут с ответчика.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.