Как подать на алименты, если отец ребенка не признает его своим сыном и отсутствует в свидетельстве о рождении? Инструкция и примерные затраты

• г. Ейск

Я родила ребенка от человека который не верит что это его сын, я хочу подать на него на алименты, но мы не состояли в браке и в сведетельстве о рождении в строке отец стоит прочерк, что мне нужно сделать и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сначала подать иск об установлении отцовства.