Наследственные претензии - Какая доля у внуков при продаже дома, когда одна из дочерей отказалась от наследства?

• г. Санкт-Петербург

Умерли бабушка с дедушкой остался дом и земля двум дочерям, одна из них когда вторая заболела подписала у нее чтоб она отказалась от наследства, а внуки могут претендовать на долю от продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

Не могут претендовать внуки, если она отказалась.