Как и когда можно оспорить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и роль нотариуса

• г. Ярославль

В каком случае можно оспорить в суде соглашение о разделе совместно нажитого имущества? Имеет ли при этом большое значение: заверено данное соглашение у нотариуса или нет?

Ответы на вопрос (1):

действительно только заверенное у нотариуса соглашение - в таком случае его оспорить нельзя