Я гр России муж гр Кыргызстана ему запретили приезжать Россию можно решит эту проблему.

• г. Балашиха

Я гр рассии муж гр кыргызстана ему запритили приежайть рассию можно решит эту праблему.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Можно попробовать обжаловать решение о запрете въезда в суде.

Этот вопрос решать можно только индивидуально.

Здравствуйте. Да, запрет можно обжаловать

Шансы снять запрет есть, но нужно уточнить ряд вопросов. В некоторых случаях удаётся снять запрет без обращения в суд. Необходима помощь, обращайтесь