Что делать, если отец лишен родительских прав и не платит алименты - куда обратиться и возможность стать матерью-одиночкой

• г. Смоленск

Если отец ребенка лишен родительских прав и не платит алиментов куда нужно обратиться? В этом случае тоже нельзя стать матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нельзя в этом случае стать матерью-одиночкой, взыскивайте алименты в судебном порядке. Если уже взысканы - требуйте чтобы приставы искали имущество и доходы должника - обжалуйте бездействие пристава в суд