Вопрос о выходе из ЖСК - когда следует подавать заявление - до или после оформления квартиры в собственность через застройщика?

• г. Химки

Когда нужно писать заявление о выходе из ЖСК, до или после оформления квартиры в собственность, или разницы нет? квартира в новостройке. Оформляю в собственность через компанию застройщика.

Ответы на вопрос (1):

заявления о выходе писать не нужно. выплачиваете пай и становитесь собственником