Почему мне был отказан во въезде в РФ, несмотря на отсутствие штрафов и нарушений?

• г. Шайдон

У меня один вопрос 2013 году я приехал первый раз в Москву у меня нет никакой штраф и нарушения но я отказе во въезде в РФ почему Жду ответь Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вам отказано во въезде на территорию РФ, лучше не пренебрегать предписанием. Значит есть основания!

И вот когда вам придет ответ от службы УФМС РФ, тогда вы решите для себя ехать вам в Россию или нет.