Утрата паспорта в семейной квартире - возможности возбуждения уголовного дела

• г. Петрозаводск

Женщина заявляет факт пропажи паспорта, утверждает, что паспорт пропал в квартире, где они проживают с мужем вдвоем, никого не было, считает, что муж взял паспорт иные противоправные действия в отношении себя отрицает. Факт возможной утраты паспорта отрицает. Муж, соответственно кражу паспорта не признает, заявляя, что жена его сама утратила при невыясненных обстоятельствах. Какова перспектива возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Честно? Практически никакой!