Для этого нужно подавать заявление в ЗАГС, или это делается в консульстве, как мне сказали.

• г. Владивосток

Я, гражданка России, мой избранник, гражданин Украины, мы хотим узаконнить наши отношения. Для этого нужно подавать заявление в ЗАГС, или это делается в консульстве, как мне сказали. Пожалуйста, будьте добры, ответьте мне на мой вопрос. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе. Необходима справка о семейном положении и перевод паспорта.