Я осталась должна 11000 рублей пенсионного фонда за 2013 год судебный пристав хочет описать мою машину.

• г. Новосокольники

Я осталась должна 11000 рублей пенсионного фонда за 2013 год судебный пристав хочет описать мою машину.

Ответы на вопрос (1):

уж найдите 11 000 р. - может наложить арест - это будет незаконно- так как арестованное имущест во должно быть соразмерно по стоимости долгу - но будете обжаловать - дороже выйдет