Сейчас работаю на гражданском предприятии. Вопрос смешанная пенсия для меня когда наступит. Заранее благодарен.

• г. Тюмень

Стаж в МВД 13 лет. Сейчас работаю на гражданском предприятии. Вопрос смешаная пенсия для меня когда наступит. Заранее благодарен.

Отслужил в МВД, назначена пенсия от МВД, сейчас работаю в шахте по первому списку на крайнем севере, Для получения второй пенсии (гражданской) необходимо 20 лет трудового стажа и 5 лет в течении которых проводилось отчисления в ПФР. Входит ли стаж работы в МВД в общий стаж для назначения второй пенсии?

Нахожусь на пенсии МВД по выслуге лет, возраст 45 лет, но сейчас работаю в гражданском предприятии, могу ли я потом получать смешанную пенсию, по достижению пенсионного возраста.

Заранее спасибо!

Пенсионерам МВД, после выхода на пенсию работаю в гражданском предприятии, должны ли мне учитывать в этом предприятии предприятии стаж МВД?

С 2011 года я пенсионер МВД пенсия начислена по достижению предельного возраста - по смешанному стажу 31 год. 13 лет гражданского и 18 - МВД. В настоящее время продолжаю работать на предприятии на гражданском предприятии. Какой трудовой стаж мне необходимо выработать для получения пенсии по старости?

Работал в мвд 12 лет,6 мес,13 дней. Сейчас работаю по гражданской специальности. Общий стаж более 25 лет. Имею ли право на пенсию по смешанному стажу? 49 лет.

Прослужил в войсках и МВД 17 с половиной лет, со службы ушел в 2000 году по собственному желанию. Сейчас мне 40 лет, работаю на гражданском предприятии.

Вопросы: 1 - имею ли я право на какую-либо пенсию сейчас.

2 - Скакого возраста я могу идти на пенсию, как она будет начисляться.

Заранее благодарен, с уважением, Тихонов А.Н.

У моего дяди стаж в МВД составляет 13 лет,15 лет гражданского стажа, сейчас работает в Фед. гос.унитарном предприятии Охрана при МВД России, Вопрос: имеет ли он право выхода на пенсию по смешанному стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас работою на гражданском предприятии мне 45 лет общий трудовой стаж 25 лет из них 15 лет военного стажа со службы был комиссован по состоянию здоровья могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу.

Что необходимо для получения надбавки к пенсии сотрудника МВД РФ, продолжающего работать на гражданском предприятии, из накопительной части пенсии? Стаж работы на предприятии свыше 5 лет.

Я пенсионер МВД, 60 лет.15 лет служил в армии, затем был ПРОМЕЖУТОК в 5 лет, в который я работал на гражданской работе. Затем снова дослуживал, но уже в МВД до пенсии. Мне назначена пенсия МВД. Будет ли засчитан стаж гражданской работы в ПРОМЕЖУТКЕ для назначения мне допонительной пенсии? Или только тот, который имеется после выхода на пенсию МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение