У меня такой вопрос я хочу купить дом в рассрочку какой договор нужно составлять при покупке такого жилья

• г. Тараз

У меня такой вопрос я хочу купить дом в рассрочку какой договор нужно составлять при покупке такого жилья, где будет указываться сумма ежемесечного взноса за жилье?

У меня пока вопрос такой. Могу ли я купить жилье в рассрочку, если при это первоначальный взнос будет мат. капитал? (если разбить оплату на три части)

Достаточно ли при покупки жилья в рассрочку предварительного договора купли продажи или нужно обязательно составлять еще какие-либо документы?

Нам предложили купить жилье в рассрочку от собственника. Минимальную сумму платежей в месяц мы определили. Меня интересует:

1. Какие документы оформляются при покупки жилья в рассрочку, чтобы было хорошо двум сторонам.

2. Как учитывать процент инфляции?

Пож-та, если жилье было куплено в 2016, обстоятельства складываются так, что его необходимо продать и купить иное жилье, будет ли налог? Цена за жилье при продаже и покупке будет такая же как и при покупки первого жилья.

Хочу уточнить такой вопрос: допустим, мне по ветхому жилью выделят 1 млн. руб.,а новое жилье соответствует всем параметрам, но стоит меньше. Возможна ли будет покупка этого жилья, если да,то что будет с оставшейся суммой?

Хочу купить жилье в рассрочку у продавца на 1 год. Будем оформлять закладную в мфц. Вопрос: смогу ли сделать сразу после внесения первоначального взноса постоянную прописку в этом доме. Или смогу только когда выплачу полную сумму за дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста... при покупке жилья нужно ли мне будет платить 0,5%от суммы дома.. который я хочу купить в нотариусе нам говорят придется будет заплатить 0,5% от суммы дома.. а сумму устанавливает ростреестр.. это так..?

Конечная сумма будет указана после сдачи дома.

После сдачи дома организация обязала перезаключить договор, в котором была указана конечная сумма стоимости жилья.

При этом второй договор нужно нотариально заверить, за что нотариус взимает деньги в сумме 1.5% от стоимости квартиры (конечной суммы).

Законны ли действия администрации?

У меня такой вопрос!

Я мама троих детей. Состою в законном браке.

У меня есть мат капитал. И сертификат за 3 ребенка на покупку жилья.

Хочу преобрести жилье в г. Владикавказе дом в общем дворе. Как мне можно воспользыватся этими средствами? Чтоб купить жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение