Продают жилье где прописан ребенок с синдромом дауна, какие трудности могут возникнуть при покупке такого жилья?

• г. Кострома

Продают жилье где прописан ребенок с синдромом дауна, какие трудности могут возникнуть при покупке такого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если только прописан----тогда никаких, если есть доля ребенка---тогда требуется разрешение органа опеки.