Как обратиться к приставам для взыскания долга по установке окон - необходимые документы и порядок

• г. Краснодар

Поскажите: у меня на руках имеется судебное заключение о возврате мне долга компанией по установке металло-пластиковых окон. Какой есть порядок обращения к приставам? Какие документы должны быть еще на руках помимо исполнительного листа?

Ответы на вопрос (2):

исполнительный лист, копия ваших банковских реквизитов, заявление которое пишется у приставов

Добрый день!

Для приставов этого достаточно. Надо написать заявление о возбуждении исполнительного производства, образец есть у приставов