Проблемы при оформлении в детский сад или школу, если родители не расписаны, но отец признал отцовство и ребенку присвоена его фамилия

• г. Санкт-Петербург

Если родители не расписаны, но отец признал отцовство и ребенку присвоена фамилия отца, могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы, например, при оформлении в детский сад или школу. Или не важно чью фамилию носит ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Не будет никаких проблем. Ваш случай - далеко не исключение.

Успехов!