А если не буду работать в данном учреждении, просто верну эту сумму и все?

• г. Красноуфимск

Такой вопрос. Мне, как молодому специалисту должны выплатить подъемные, я должна их буду отработать 3 года. А если не буду работать в данном учреждении, просто верну эту сумму и все? или так нельзя?

Ситуация такова, что на данный момент я работаю педагогом (4 месяца), подъемные мне были выплачены, но я собираюсь уволиться, работать педагогом дальше не планирую. Директор говорит, что если подъемные были выплачены, то молодой специалист обязан отработать в данном учреждении 3 года. Правда ли это?

Скажите пожалуйста, я живу в Новом Уренгое, устроилась работать учителем, мне как молодому специалисту дали подъемные и мне их нужно отработать в течении трех лет. у меня вот такой вопрос: если я через год уйду в декретный отпуск и когда выйду из него, я еще два года должна буду отработать или эти года, которые я была с ребенком, считаются?

Я молодой специалист, должна была отработать 3 года за подъемные 35 тысяч, год отработала, увольняюсь, далдна ли я выплатить всю сумму подъёмных, и могут ли мне не отдать трудовую за то что я не выплатила эти деньги.

У меня такой вопрос я работаю в селе мед. сестрой 1 месяц должны ли мне выплатить как молодому специалисту поъемные.

Скажите, пожалуйста, если подъемные мне как молодому специалисту в бюджетом учреждении не выплатили, могут ли мне их выплатить, когда я уже не считаюсь молодым специалистом продолжаю работать в этом учреждении.

Если медицинский стаж прервался, я иду как молодой специалист? Должны мне выплатить деньги как молодому специалисту или нет? Как им это обьяснить?

Имею ли я право на выплату подьемных как молодой специалист после аспирантуры, если мне выплачивали подьемные как молодому специалисту после окончания ВУЗа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы ежемесячно выплачиваем молодому специалисту доплату в размере суммы, указанной руководителем в приказе. Если молодой специалист был в отпуске, то как мы должны выплатить доплату? Всю сумму, как обычно выплачивали, или пропорционально отработанному времени за месяц?

Я молодой специалист. В этом году закончила Уфимский Пед. колледж. И пригласили на работу учителем начальных классов в Тюменскую область Октябрьского района села Перегребное. Хотела узнать, какую сумму должны выплатить подъемные как молодому специалисту? И какие нужно для этого документы? Спасибо!

В каком размере мне должны выплатить единовременное пособие, как молодрму специалисту работающему в мед учереждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение