Где получить протокол осмотра после ДТП, если инспектор отказался выдать его

• г. Санкт-Петербург

Пару недель назад, в мою машину, припаркованную во дворе, врезались. Виновник скрылся. Вызвал гаи, все оформили, виновника нашли. Вызвали в гибдд для сравнения повреждений. Повреждения совпадают, как сказал следователь, «на 100% такое крайне редко бывает». Но он, инспектор, не дал мне копию протокола осмотра. На мой вопрос, почему, ничего вразумительного не сказал и ушел по делам до конца дня оставалось не долго, по этому дожидаться его не стал. Подскажите к кому мне письменно обратиться для получения протокола осмотра.

Ответы на вопрос (2):

К начальнику отдела административной практики того подразделения ГИБДД, куда Вас вызывали...

Напишите жалобу начальнику, очень действенно.