Возможно ли получить дубликат договора об оплате обучения в институте?

• г. Липецк

Я закнчиваю учебу в институте (на платной основе). Для возврата налога мне нужен договор, который мной утерян. В инстикуте на просьбу выдать дубликат, мне отказали, ссылаясь на то, что институт уже преименован в университет и что с момента заключения договора прошло уже почти 6 лет. Я учусь в филиале, а сам институт находится в Моске. Сказали, что Москва не будет поднимать архивы 6-летней давности.

Но вот оплату по договору принимают с удовольствием.

Скажите пожалуйста, имеют ли право мне отказать в выдаче дубликата.

С уважением, Лилия Липецк.

Ответы на вопрос (1):

Закон не регламентирует данную ситуацию.

Напишите письменное заявление в головной вуз с просьбой выдать дубликат договора и отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.