Как восстановить потерянный договор об обучении в институте?

• г. Екатеринбург

Потерялся мой договор об обучение в институте. У них остался 2 экземпляр. В филиале института УИСО (РГСУ) в г.Екатеринбург отказали в восстановление договора, мотивируя что все документы в архиве в Москве. В Москве говорят чтобы обращались в свой филиал. Подскажите как мне его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Москву.