Наличие печати Мосгорсуда на апелляционном определении - есть ли нарушение закона?

• г. Москва

Получила на руки апелляционное определение Мосгорсуда, копии мне выдали на руки и заверили синей печатью Районного суда г Москвы. На оригинале и на копиях апелляционного определения отсутствует печать Мосгорсуда. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Да законно апелляционное определение заверяется печатью районного суда

Только экземпляр, который остается в деле с печатью Мосгорсуда. На руки выдаются копии, заверенные районным судом

Обратитесь в суд, который рассматривал дело по 1 инстанции и там получите.Дело должно находиться у них.

При подаче кассационной жалобы в Верховный суд, попросили представить копию определения Мосгорсуда. не могу понять как его получить