Как должны быть заверены определения районного, апелляционного и кассационного судов в жалобе в Верховный суд?

• г. Санкт-Петербург

Подаю жалобу в Верховный суд, прилагаю 3 определения: районного суда, апелляционного, кассационного. Все заверены синей печатью районного суда. Должна ли стоять печать круглая апелляционного суда и кассационного, в копии (ксерокс)?

Ответы на вопрос (3):

Нет только оригиналы с синей печатью.

Все данные документы уже приложены в деле. Удачи Вам.

Добрый день! Согласно ст. 390.5 ГПК РФ к кассационной жалобе, которая подается в судебную коллегию Верховного суда РФ, не нужно прилагать копии судебных актов, нужно указать номер дела, присвоенный судом первой инстанции, указание на судебные постановления, которые обжалуются.