Выплаты алиментов на двоих детей

• г. Новосибирск

Есть ли какая то минимальная сумма при выплате алиментов на двоих детей? Если бывший муж показывает свой нулевой доход.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нормы семейного кодекса содержат возможность взыскания алиментов в твердой денежной сумме, в случае если супруг не имеет постоянных заработков либо их размер нарушает права детей. Обратитесь к нам в Центр за консультацией по вопросу взыскания алиментов в твердой денежной сумме и возможности их получения. Консультация бесплатно, тел. 8-913-912-11-04.