Отказ в высоте материнского капитала - подан иск в суд против пенсионного фонда

• г. Находка

Мне отказали в высоте материнского капитала, посщитали сделку фиктивной, я подала на пенсионный фонд в суд. Пенсионный фонд на меня написал заявление в прокуратуру, была проверка, пришло постоновление об отказе заведения уголовного дела пенсионному фонду. Пенсионный фонд должен выплотить материнский капитал или же придется ждать суда.

Ответы на вопрос (1):

Придется ждать суда.