Ялта за границей

• г. Ялта

Как получить дубликат свидетельства о рождении. Я родился в Крыму, г.Ялта. Нахожусь за границей.

Ответы на вопрос (2):

Дубликат можно получить через запрос консульства в ЗАГС,либо лично,оплатив госпошлину

Через консульство Вы будете ждать повторное свидетельство год, и можете вообще не дождаться. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь, я смогу получить для Вас повторное свидетельство.