Бывший муж устроил драку, душил меня и перепугал детей - Жду участкового уже два часа

• г. Новосибирск

Бывший муж приехал и устроил драку, перепугал детей, душил меня, я вызвала милицию.

Его забрали в участок через 15 мин он вернулся Мне сказали ждать участкового, жду два часа уже время 10 вечера, в доме трое детей. В дежурной части хамят и бросают трубки Краснота с шеи прошла, с одной стороны остались кровавые потеки. Сегодня пятница до понедельника судмед врач не работает, за три дня все пройдет. Как мне зафиксировать следы удушения?

Ответы на вопрос (2):

вы самое главное обратитесь сегодня в полицию, а в понедельник с утра - сразу к врачу - не пройдет - что то да останется = а если пройдет ссылайтесь на боли в области шеи

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию, Вам должны выдать талон уведомление. Обратитесь в травпункт или в приемный покой они работают всегда, там зафиксируют повреждения, получите справку. Затем можно обращаться в суд. Потребуется помощь, можете обращаться 8 905 934 0770.