Нарушение прав покупателя - букмекерская контора отменила ставку с коэффициентом 64 из-за программного сбоя

• г. Краснодар

Поставил ставку в букмекерской конторе, на победу одной из команд в игре гандбол, одна ставка с коэффициентом 7 сумму 1000 руб (возможный выигрыш 7000 руб), а потом увидел что букмекерская контора выставила коэффициент на это же событие 64,и поставил тоже 1000 (64000). после того как событие закончилось, букмекерская контора выплатила только 7000 руб, так как моя команда выиграла, а ставку с коэффициентом 64 - аннулировали, объясняя это тем что был сбой программы! Могу ли я подать на них в суд, и вернуть свой выигрыш? И подать на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте

Евгений, вы можете расчитывать на возмещение ущерба, только в случае какой-либо фиксации вашей ставки, т.е. необходимы доказательства.