То есть мне ничего не положено, так как Турция выиграла не в основное время матча (не за 90 минут) , а по пенальти.

• г. Ярославль

Здравствуйсте, уважаемые юристы! Думаю, среди вас так же много болельщиков футбола. Вопрос мой связан с букмекерской конторой. Вчера сделал ставку в конторе на команду "Турции". Команеда выиграла. Пришел сегодня в контору, подаю свою карточку, а мне говорят - карточка проиграна. То есть мне ничего не положено, так как Турция выиграла не в основное время матча (не за 90 минут) , а по пенальти. Правы ли они? Меня о таких условиях даже не предупредили. Ведь в карточке сделана ставка на команду и на весь матч. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здесь сложно что-то ответить, не видя документов. Возможно, букмекеры и правы. Попробуйте пригрозить конторе милицией, прокуратурой, налоговой и судом...