Права разведенной матери - могут ли быть предоставлены льготы и дотации?

• г. Воронеж

Недавно развелась с мужем и теперь одна воспитываю ребенка. Имею ли я право на какие-либо льготы или дотации со стороны государства?

Ответы на вопрос (1):

очень много таких кто один воспитывает ребенка - у ребенка есть отец - пусть содержит своего ребенка - нет никаких дотаций для вас