Как получить загранпаспорт в Москве без регистрации, будучи прописанным в Ивановской области?

• г. Москва

День добрый. Могу ли я получить загранпаспорт находясь в Москве, будучи прописанным в Ивановской области, находясь в Москве не имея регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но срок получения загранпаспорта увеличится до 4 месяцев.