Что делать с не погашенным кредитом в украинском банке, когда он уже не работает на территории Крыма?

• г. Красноперекопск

Я житель Крыма. У меня есть не погашенный кредит, который я брал в украинском банке еще в 2013 г. на данный момент банк на территории Крыма уже не работает, но постоянно пишет смс о моей задолженности. Как мне быть и что им отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, кроме того, что если есть к вам претензии и требования, то пусть обращаются в суд