Как защититься от судебного взыскания задолженности после передачи кредита в оОО Кредит Экспресс Финанс, если я являюсь жителем Крыма и кредит был взят в украинском банке?

• г. Саки

Я житель Крыма, кредит брался в украинском банке. Когда все банки ушли из Крыма никто меня не предупредил о передаче моего непогашенного долга в ооо кредит экспресс финанс. Сейчас уже угрожают о начато судебного взыскания задолженности. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Либо платить, либо ждать суда. После получения искового заявления, можно будет, что-то говорить.