Вопрос законности предоставления услуги по удалению логотипов с изображений в фотомастерской

• г. Минск

Законно ли в фотомастерской открыть услугу удаления логотипов с изображений, картинок или фотографий, взятых, к примеру, из Интернета.

Ответы на вопрос (1):

Николай, по Российскому законодательству - это будет нарушение авторских прав, если конечно автор обратиться в суд, то могут взыскать ущерб.