Риски и важные аспекты при покупке квартиры с арестом имущества на торгах

• г. Отрадный

Хочу приобрести квартиру, выставленную на торгах арестованного имущества, какие риски у меня могут быть? На что я должна обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире зарегистрированы и проживают граждане, нередко они добиваются отсрочки исполнения решения суда.