Риски при покупке арестованного имущества - как отличаются от имущества банкротов и как ими управлять

• г. Симферополь

Чем отличаются риски при покупке на торгах арестованного недвижимого имущества должника (секция торгов "арестованное имущество", в документах числится "залог, арест") от имущества банкрота? Какие риски несу я как покупатель? На что обратить внимание?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Риски Вы никакие не несете.