Как можно использовать мат. капитал при покупке квартиры вторичного жилья без ипотеки физическому лицу не через агентство?

• г. Санкт-Петербург

Как можно использовать мат. капитал при покупке квартиры вторичного жилья без ипотеки физическому лицу не через агенство?

Ответы на вопрос (1):

Просто указать в договоре, что часть оплаты производится этим путем (материнским капиталом), предварительно согласовав порядок выплаты с ПФ РФ.