Я гр р.ф жена гр Киргизии как ей получить гр р.ф? и еще у нас скоро будет ребенок мы проживаем в Москве.

• г. Москва

Я гр р.ф жэна гр киргизии как ей получить гр р.ф? и еще унас скоро будеть ребенок мы роживаем в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно подавать документы на упрощенку и поучать гражданство РФ. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.