Мне 32 года есть прописка без права на жил площадь в Новосибирске больше ничего скажите что мне делать куда идти. Лейла.

• г. Новосибирск

Мне 32 года есть прописка без права на жил площадь в новосибирске больще ничего скажите что мне делать куда идти. Лейла.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы хотите?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, что делать и куда идти если прописка в паспорте не верна. Получала паспорт в Хабаровске, сейчас живу в Новосибирске. Когда заметила ошибку жила уже в Новосибирске.

Имею ли я право получить свою площадь от государства, если я отказник, от меня отказались родители, родная тётя удочерила (но прописку в её квартире я получила по суду и только в свои 20 лет).

И другой вопрос, если мне не светит жил. площади от государства, то как мне встать на улучшение жил. площади по месту прописки, если я не имела ранее ни где прописки, а единственная прописка что есть всего 2 года и 5 месяцев...

Артира не служебная в доме в военном городке в ведомстве Мин Обороны дана моему тестю за выслугу лет есть ордер и договор соц. найма тесть квартиросъёмщик. Меня тесть прописал без права на жил. площадь но на сколько я знаю в законе нет такого понятия как прописка без права на жил. площадь, у меня в паспорте есть печать о прописке в этой квартире прописан с 2008 го года, а тесть говорит, что я на птичих вравах и потому что он меня не внёс в договор соц. найма но ведь есть печать, есть домовая книга и я там вписан, а понятия без права на жил. площадь нет скажите мне пожалуйста раз есть печать то я прописан на каком то основании или это ложная прописка или как? Спасибо.

Квартира не служебная в доме в военном городке в ведомстве Мин Обороны дана моему тестю за выслугу лет есть ордер и договор соц. найма тесть квартиросъёмщик. Меня тесть прописал без права на жил. площадь но на сколько я знаю в законе нет такого понятия как прописка без права на жил. площадь, у меня в паспорте есть печать о прописке в этой квартире прописан с 2008 го года, а тесть говорит, что я на птичих вравах и потому что он меня не внёс в договор соц. найма но ведь есть печать, есть домовая книга и я там вписан, а понятия без права на жил. площадь нет скажите мне пожалуйста раз есть печать то я прописан на каком то основании или это ложная прописка или как? Спасибо.

Квартира муниципальная в доме в военном городке под Мин Обороны дана моему тестю за выслугу лет есть ордер и тесть квартиросъёмщик. Меня тесть прописал без права на жил. площадь но на сколько я знаю в законе нет такого понятия как прописка без права на жил. площадь, у меня в паспорте есть печать о прописке в этой квартире прописан с 2008 го года, а тесть говорит, что я на птичих вравах и потому что он меня не внёс в договор соц. найма но ведь есть печать, есть домовая книга и я там вписан, а понятия без права на жил. площадь нет скажите мне пожалуйста раз есть печать то я прописан на каком то основании или это ложная прописка или как? Спасибо.

Где можно в городе новосибирске временная прописка делатья сделала в новосибирске временная прописка за 6000 рублей сказали фальшивый и штраф сделали 5500 тысяч рублей что мне делать сейчас данное время ничего нету нет прописки ничего.

Помогите пожалуйста.

У меня такая ситуация, живу в городе раньше была постоянная прописка после смерти матери у меня нет больше прописки, жила без нее и не задумывалась, да и прописаться было не куда.. а сейчас родила ребенка и хочу прописаться но прописка ппосроченна более чем на пару лет, что мне делать? Штраф нужно платить в паспортном или же его можно избежать? Или можно идти с собственником на прописку и ничего не будет... не кто толком не может подсказать...

Собираюсь идти делать прописку с собственником, но хочу очень узнать про этот нюанс, что я без прописки вообще нахожусь более 2 лет...

Очень нужна ваша помощь...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня в 2008 году прописала в квартире соц. найма знакомая я там не жила, потом я уехала в город жить, родила ребенка, приехала обратно в 2022 год, дома уже нет квартиры дали тем, кто имел договор соц. найма, я обратилась в администрацию, мне сказали что прописка не является основанием для выделения жил площади, скажите я имею право получить жил площадь ведь мой ребенок так же имеет эту прописку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение