Скажите пожалуйста, что мне грозит, за передачу транспортного средства с прицепом лицу, заведомо не имеющему категории Е к С.

• г. Чита

Скажите пожалуйста, что мне грозит, за передачу транспортного средства с прицепом лицу, заведомо не имеющему категории Е к С.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - ничего, за действия третьих лиц с Вашим имуществом, законно полученным от Вас, Вы ответственности не несете.