Продажа авто по купли-продажи с рассрочкой - покупатель исчез, что делать?

• г. Белорецк

Продал авто по купли продажи с рассрочкой половину суммы покупатель отдал а вторую половину обещал отдать через месяц и пропал. Что можно делать?

Ответы на вопрос (2):

искать покупателя и взыскивать через суд - либо расторгать договор и возвращать машину

Нияз Байзигитович, добрый день!

Обращаться в суд и взыскивать долг.

Всего доброго,