Как решить проблему с недоплатой за дом и выселить нелояльного покупателя

• г. Пронск

Продали дом, получили только часть денег. Остальные покупатель обещал отдать через три месяца, но не отдал. Заселился в дом. Договор купли продажи не оформляли. Что делать? И как его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не оформляли, то вы можете вызвать сотрудников полиции и потребовать выдворить их из дома.

С уважением.