Можно ли уменьшить размер государственной пошлины при подаче надзорной жалобы для организаций до 50 рублей.

• г. Ставрополь

Здравстуйте, скажите пожалуйства каков размер государственной пошлины при подаче надзорной жалобы для организаций, если решение суда 1 инстанции не обжаловалось в кассационном порядке.

Можно ли уменьшить размер государственной пошлины при подаче надзорной жалобы для организаций до 50 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Викторовна! Государственная пошлина в этом случае составляет 1000 рублей. Уменьшить ее размер нельзя.

С уважением.