Пособие и компенсации для семьи, чьего мужа содержат под стражей без приговора - Куда обратиться, какие документы необходимы и на основании каких статей

• г. Казань

Положено ли какое либо пособие по уходу за ребенком или компенсации, так как муж сидит в СИЗО под следствием, не осужден уже 6 месяцев. Ребенок ходит в садик, брак узаконенный, супруг официально не был, я работаю официально, с момента ареста супруга. Куда обращаться, если действительно положены выплаты, так как нет кормильца, какие документы нужны и в сооветсвии с какой статьей.

Ответы на вопрос (1):

никакие выплаты по причине того что муж находится в СИЗО вам не предусмотрены