Брак с гражданином алжира в россии

• г. Ростов-на-Дону

Я-гражданка Украины, могу ли я вступить в брак с гражданином Алжира на территории России, имея только рабочую визу.

Ответы на вопрос (2):

условия заключения брака лицом без гражданства на территории Российской Федерации определяются законодательством государства, в котором это лицо имеет постоянное место жительства.

Вы можете вступить в брак на территории РФ, никаких проблем.