Прокуратура направила письмо с требованием предоставить документы - в какой срок мы должны ответить по закону?

• г. Уссурийск

Прокуратура направила письмо чтоб ООО предоставила документы и указала срок 24.04.2014 письмо это только мы получили в эту дату есть штамп почты на конверте 24.04.2014 в какой срок по закону мы должны будем дать ответ.

Ответы на вопрос (1):

ответьте как только сможете - ничего страшного - срок установлен чтобы вы вообще не забыли об ответе